• Объявления

2СП Дешевле просто не бывает!

Re: 2СП Дешевле просто не бывает!

Сообщение Лесичка » 18 апр 2015, 23:23

я что то не могу вас понять, то в моих сообщениях всплывают какие то 25 копеек, естественно я перевожу их с процентом в 50 рублей, теперь за доставку оплатила столько сколько у вас указано, вроде я не обязана ваши суммы пересчитывать!!!!! теперь опять какой то рубль выскакивает!!!!!!!!!!!! мне проще с вами ни каких дел не иметь чем по рублю и проценты в пятьдесят раз превышающие оплачивать через день!!!!!!!!!!!!!
Лесичка

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Марго » 19 апр 2015, 01:02

Лесичка писал(а):я что то не могу вас понять, то в моих сообщениях всплывают какие то 25 копеек, естественно я перевожу их с процентом в 50 рублей, теперь за доставку оплатила столько сколько у вас указано, вроде я не обязана ваши суммы пересчитывать!!!!! теперь опять какой то рубль выскакивает!!!!!!!!!!!! мне проще с вами ни каких дел не иметь чем по рублю и проценты в пятьдесят раз превышающие оплачивать через день!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер! Не могу понять Ваши притенении ко мне??!! У меня никаких изменений нет, ни в цене, ни в доставке. Вы о чем? Понять Вас не могу. Завтра на встрече объясните поподробнее. Вы одна мне такою претензию предъявляете.
Марго

Почетный участник СП
Участий в СП: 41

Сообщение Милли » 19 апр 2015, 01:17

Заберу на южке
Милли

Почетный участник СП
Участий в СП: 21

Пред.