• Объявления

СП-2 Dryze- новое слово в автохимии. Нанопокрытие Антидождь!

СП-2 Dryze- новое слово в автохимии. Нанопокрытие Антидождь!

Сообщение ВероникаК » 06 май 2015, 12:05

Хронология закупки:
Старт - 6 мая
Стоп- 16 мая
Прибытие -
Раздача -

ИзображениеИзображение

Приветствую Всех автолюбителей в моей закупке! Меня зовут Вероника и эту закупку буду вести я!

Предлагаю закупиться средством № 1 НАНОПОКРЫТИЕ ОТ ЛЬДА И ГРЯЗИ. Антидождь, Отталкивает грязь, воду, наледь от стекол вашего авто.
В розничном магазине данное средство стоит от 990 р. Покупая вместе с нами вы экономите до 60%
Изучаем, смотрим видео на сайтах ТУТ
Цена 400р за комплект. Одного комплекта хватает на обработку всех стёкол авто 1 раз на 6 месяцев или лобового и два боковых 2 раза. То есть да, раз обработали и на 6 месяцев забыли про грязь и капли на стекле.
То есть 400р на пол года меньше 70р в месяц

Преимущества:
- Защищает от воды, грязи, пыли;
- Длительный срок службы (до 12 месяцев на лобовом стекле; автомобиля);
- Не изменяет светопропускания и отражения света, нет эффекта радуги;
- Встраивается в структуру стекла, а не образует слой на поверхности;
- Экономит Ваши деньги - значительно снижается расход омывающего средства;
- Снижает необходимость использования дворников, особенно при скорости от 50 км/ч;
- Снижает износ стекла и дворников;
- Снижает усталость глаз в ненастную погоду.
В одном комплекте 2 флакона средства для создания раствора которого хватает на обработку 2 кв. м. площади.

КАТАЛОГ
ВероникаК

Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Благодарил (а): 0 раз.

Re: СП-2 Dryze- новое слово в автохимии. Нанопокрытие Антидо

Сообщение ВероникаК » 06 май 2015, 12:07

Основные правила:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными правилами данного САЙТА
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. Обязательно: оставьте номер телефона и Ваше имя в профиле, в личных настройках!
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
5. Если вы сделаете заказ в закупке, то это значит, что Вы обязываете себя отслеживать всю информацию по закупке самостоятельно и вовремя.

Условия закупки:
1. Минималка: 3500
2.Орг% 12% (включая отчисления на развитие сайта, комиссия за перевод денежных средств поставщику, пересылка счет-фактур и договоров, расходы на организацию раздач и выдачу товара)

Оплата:
1. 100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу (по прайсу) +12 % организационный сбор(включая отчисления на развитие сайта+комиссия на перечисление денег поставщику)
2. ТР состоят из Экспедирования до ТК в городе Поставщика, доставки до г. Новый Уренгой + Экспедированию по Новому Уренгою.
3. Оплата на карту СБ или ГПБ в течение 2 дней. Об оплате необходимо будет отписаться в КОРЗИНЕ-это обязательное условие, дату, сумму и последние 4 цифры ВАШЕЙ карты.!
4. Штрафы (за задержку оплаты +5% от стоимости заказа)за каждый день!
5. По истечении двух дней, если от участника не поступила оплата, имею право выложить неоплаченные заказы в срочный пристрой, участник по правилам попадает в ЧС!

Раздачи:
1. Для раздачи заказов будет организовано две встречи: в южной и северной частях города.Заказы, состоящие из крупногабаритных позиций, забираем самовывозом в течение 1-2-х дней с момента объявления об этом в теме закупки.
2.СРОК бесплатного хранения небольших заказов 5 дней, крупногабаритных заказов составляет 3 дня. По истечении срока хранение платное, Крупногабаритные заказы - 50р за 1 день хранения, Заказ состоящий из 1 пакета-майки - 20р за 1 день хранения.
3.ВНИМАНИЕ!!! Для иногородних УЗ Каждую неделю будет осуществляться доставка курьером в Коротчаево,Лимбяяха,Пангоды,Страрый Уренгой.Стоимость доставки 150 руб!

Дополнительные условия:

Все свои заказы вы отслеживаете в разделе "Мои заказы", который находится в левом верхнем углу. Уведомления о СТОПе, об оплате и о раздачах вы будете получать путем уведомлений в разделе "Новых событий", который находится рядом с разделом "Мои заказы".

Новичкам необходимо внести предоплату ДО СТОПа и обязательно отметить данные о предоплате в корзине. Если предоплата не будет внесена, то заказ автоматически перейдет в статус "Отказано". Если товара не окажется в наличии, деньги в полном объеме возвращаются участнику.

Если Вас что либо не устраивает в условиях, Вы сомневаетесь в своих силах выполнить данные условиях, Вы имеете полное право не участвовать в данном СП.
СП - не магазин, выигрывая в цене, мы платим временем и ожиданием. Прошу оценить свой запас терпения. Если он не прочный, рекомендую воздержаться от участия в СП. Помните, ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все, поэтому претензии, типа "мне товар не понравился" не принимаются.

Я не продавец, а такой же участник, выступающий в роли посредника в приобретении вещи по оптовым ценам.
Поэтому ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ!!!!
ВероникаК

Проверенный участник СП

Сообщение ВероникаК » 06 май 2015, 12:07

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
ВероникаК

Проверенный участник СП

Сообщение ВероникаК » 06 май 2015, 12:08

Готово! :-):
ВероникаК

Проверенный участник СП

Вернуться в Все для авто